E-Mail

 

Dirigente Scolastico

Prof. Gabriele Marini - Tel. 0577 984711 (Centralino) - e-mail: dirigente@iisroncalli.it

    

Collaboratori Dirigente

Prof.ssa Stefania Razzi - Tel. 0577 984715 - e-mail: stefania.razzi@iisroncalli.it

Prof.ssa Patrizia Cuozzo - Tel. 0577 984715 - e-mail: patrizia.cuozzo@iisroncalli.it

Referenti di sede

Plesso Roncalli: Prof.ssa Rosa Lautieri - e-mail: rosa.lautieri@iisroncalli.it  

Plesso Sarrocchi: Prof.ssa Carla Conti - e-mail: carla.conti@iisroncalli.it

     

Direttore dei Servizi Generali ed Amministrativi

Maurizia Paciscopi - Tel. 0577 984713

    

Ufficio Affari Generali

Maria Serena Pietrafitta - Tel: 0577 984735 - e-mail: serena.pietrafitta@iisroncalli.it

               

Ufficio Didattica

Claudina Carnasciali - Tel. 0577 984716 - e-mail: claudina.carnasciali@iisroncalli.it

Angela Renna - Tel. 0577 984716 - e-mail: angela.renna@iisroncalli.it

                

Ufficio Economato

Sandra Pucci - Tel. 0577 984712 - e-mail: sandra.pucci@iisroncalli.it

                  

Ufficio Personale

Stefania Mini - Tel. 0577 984717 - e-mail: stefania.mini@iisroncalli.it

Sabrina Lapini - Tel. 0577 984722 - e-mail: sabrina.lapini@iisroncalli.it

                   

Ufficio Acquisti - Patrimonio

Chiara Dai Prà - e-mail: chiara.daipra@iisroncalli.it

Grazia Vollaro - e-mail: grazia.vollaro@iisroncalli.it

                   

Ufficio Tecnico

Coordinamento U.T. Prof. Corrado Giancaspro - e-mail: corrado.giancaspro@iisroncalli.it

                

Animatore Digitale - Gestione piattaforma Office365

Prof.ssa Cinzia Massi - e-mail: cinzia.massi@iisroncalli.it

Accessibilità sito web IIS Roncalli: accessibilita@iisroncalli.it