Uffici della Segreteria - orario apertura

Apertura al pubblico

    Lunedi 8:00 - 14:00
    Martedi 8:00 - 14:00 e 15:00 - 17:00
    Mercoledi 8:00 - 14:00
    Giovedi 8:00 - 14:00 e 15:00 - 17:00
    Venerdi 8:00 - 14:00
    Sabato 8:00 - 14:00

    Chiusura uffici nei seguenti giorni: 31 ottobre, 24 dicembre, 31 dicembre (2022), 7 gennaio, 8 aprile, 24 aprile, 29 aprile, 5-12-14-19 agosto (2023)

    Tel: 0577 984711 centralino


    Ufficio Tecnico 

    Coordinatore U.T. Prof. Pasquale Limatola - mail: pasquale.limatola@iisroncalli.it


    Ufficio relazioni con il pubblico

    Serena Giorgetti - mail: serena.giorgetti@iisroncalli.it


    Ufficio Didattica

    Chiara Dai Prà - mail: chiara.daipra@iisroncalli.it

    Elisa Porciatti - mail: elisa.porciatti@iisroncalli.it

    Giuseppe Russo - mail: giuseppe.russo@iisroncalli.it

    Rosita Falco - mail: rosita.falco@iisroncalli.it


    Ufficio Economato - Contabilità

    Sandra Pucci - mail: sandra.pucci@iisroncalli.it


    Ufficio Risorse Umane

    Stefania Mini - mail: stefania.mini@iisroncalli.it

    Sabrina Lapini - mail: sabrina.lapini@iisroncalli.it


    Ufficio Protocollo

    Maria Pia Boschi - mail: mariapia.boschi@iisroncalli.it