Contatti

E-mail ufficiale: siis00800x@istruzione.it  -  PEC: siis00800x@pec.istruzione.it

 

Dirigente Scolastico

Prof. Gabriele Marini - Tel. 0577 984711 - Mail: dirigente@iisroncalli.edu.it


Vicepresidenza

Stefania Razzi - Tel. 0577 984715 Mail: stefania.razzi@iisroncalli.edu.it
Patrizia Cuozzo - Tel. 0577 984715 Mail: patrizia.cuozzo@iisroncalli.edu.it


D.S.G.A.

Maurizia Paciscopi - Tel. 0577 984713 - Mail: dsga@iisroncalli.edu.it


Ufficio Affari Generali

Tel: 0577 984722 - Mail: affarigenerali@iisroncalli.edu.it


Ufficio Economato

Tel. 0577 984712 - Mail: economato@iisroncalli.edu.it


Ufficio Didattica

Tel. 0577 984716 - Mail: didattica@iisroncalli.edu.it


Ufficio Personale Docenti e A.T.A.

Tel. 0577 984717 - Mail: personale@iisroncalli.edu.it


Ufficio Tecnico - Mail: ufficiotecnico@iisroncalli.edu.it

Coordinatore: Gianluca Guttadauro - Tel. 0577 984733 - Mail: gianluca@iisroncalli.edu.it

Addetti: Antonella Salvestrini - Tel. 0577 984721 - Mail: antonella.salvestrini@iisroncalli.edu.it
               Ivan Sereno - Tel. 0577 984721- Mail: ivan.sereno@iisroncalli.edu.it

Questo sito utilizza cookie che ci aiutano a fornire i nostri servizi.

Continuando la navigazione accetti il nostro utilizzo dei cookie. Inoltre puoi cancellare o bloccare tutti i cookie provenienti dal nostro sito utilizzando le opzioni del tuo browser.